Консультация лора /

Частый гайморит — вопрос №595258

Здравствуйте. Часто повторяющиеся эпизоды гайморита каждые 1-5, 2 месяца. Перегородку выравнивали... Тж было удаление кисты из верхнечелюстной пазухи. Ничего не помогает
Опускаются руки.
Так же хроническая аллергия.

Детский ЛОР, ЛОР
Здрасствуйте. Возможно синуситы повторяются из-за аллергического отека носа. Вам нужна консультация аллерголога и назначения лечения аллергии. Ещё можно сдать мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, опишите как у вас проявляется гайморит, выделения, их количество, цвет, температура, чем лечитесь?