Оцените анализы — вопрос №595428
Ж.34 болеет 5й день. В первый день была высокая температура, последние дни или нормальная или 37 с небольшим. Сильные сопли зеленовато-желтые, сильный кашель с жёлтой мокротой. Слабость. Ломота в теле. Вчера приходил врач из поликлиники, послушал лёгкие - сказал чисто. Сегодня сдали анализы, прокомментируйте пожалуйста
Это бактериалка?
Это ковид?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!