Консультация лора /

Болит голова между бровями и течёт нос — вопрос №595540

У мужа лет 10 назад лечили Синусит уколами . Потом переодически у него обострялось это дело , он пшикал Биопарокс (потом его сняли с продажи ) или выпивал таблетку обезболивающую , и симптомы проходили .

Сейчас два дня у него болит голова между бровями (ближе к левой) и течёт нос . Обезболивающие не помогают .
Пошёл к Лору сегодня , лор направил на рентген и сказал если ничего на рентгене не выявится идти к невропатологу , а если выявится то к Лору опять .

На рентгене ничего не выявилось ( фото прилагаю ) .

Так вот не можем понять теперь что это может быть , если не синусит ? И к какому врачу идти теперь , непонятно .
Нам все таки кажется это не по части невропатолога .
Подскажите , пожалуйста .

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте, Марина.

А самого снимка нет на руках?
Не очень я доверяю описаниям...
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте, Марина! А есть сам снимок на руках? Если есть, то приложите его к вопросу.
На самом деле, причин головных болей много. И нужно разбираться с каждым конкретным случаем. Не всегда головная боль связана с синуситом...
Как дышит нос у мужа? Есть насморк? Температура тела повышается? Головная боль усиливается при наклоне головы вниз?
Принятый ответ

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Сдайте клинический анализ крови и риноцитограмму из носа чтобы исключить воспалительный процесс (ОРЗ, аллергию) и ПЦР на Ковид.
Приложите снимок к вопросу.