Постоянные Прыщи
Мне 31 год. Всю жизнь прыщи и покраснения. На многие крема аллергия в виде ожогов или высыпаний. Пользовалась линейкой от кристины пенкой для умывания и кремом с азуленом и на них тоже высыпания. Забеременела и прыщи прошли. ГВ 9 мес - лицо чистое. ГВ закончилось и опять обсыпало. Сейчас пользуюсь обычным мылом без отдушек и детским кремом от шелушения. Перед беременностью сдавала гармоны ттг,т4 все в норме. Узи щитовидки без изменений
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи
Алина, прикрепила
Наружно гель Клензит 1 раз в день тонким вечером, можно начать через день 4 месяца. По уходу за кожей лица Эфаклар гель 2 раза день (вечером за пол часа до Клензита). Для увлажнения кожи крем перфектоин. Исключить молоко, сладости
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра, прикрепила
Здравствуйте Ирина.
Необходимо фото высыпаний.
Михаил, прикрепила
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний. Есть нарушения цикла? На половые гормоны сдавали ?
Бэлла, прикрепила. На половые гармоны не сдавала. Цикл всегда был как часы
добрый день
хорошо бы фото
а вообще попробуйте такое лечение Сейчас применяйте вечером на очищенную кожу Эффезел гель, тонким слоем, курс 4-5 месяцев. Утром после очищения (например, гель Эфаклар) можно использовать крем Эфаклар Дуо/чередовать с кремом Эфаклар Н. В на 3-5 день МЦ сдайте кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ДГТ, ДГЭА-сульфат, 17ОН-прогестерон
Алена, фото прикрепила. Это еще не страшная картина. К кому мне обратиться потом с этими анализами?
Принятый ответ
так это поздник угри
мои рекомендации в силе
анализы дерматологу
Здравствуйте, необходимо сдать у гинеколога гормоны на 3-5 день цикла. Наружно эффезел гель 1 раз в день 4 месяца.
Добрый день.
Это поздние угри.