Повышенная температура
Добрый вечер меня зовут Наталья, сделали с мужем прививку спутник лайт у мужа в тот же вечер поднялась температура, кружилась голова, было ужасное самочувствие 2 дня. У меня через 2 недели поднялась температура 38 и4 и это продолжается каждый вечер, сперва озноб, головная боль, головокружение и 38и 4 и это уже 5 дней длится, принимаю аспирин но помогает не на долго, что делать?
Здравствуйте.
Очевидно, Вы заболели коронавирусной инфекцией. Для диагностики необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию, после 9 дня с момента заболевания анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.