Приобретение препарата для лечения Гепатита С
Добрый день. У моей мамы обнаружили гепатит С, гном 1В, ей 65 лет. Для лечения данной болезни необходим препарат Софосбувир + Даклатасфир. В Россси в аптеках мы данный препарат не нашли, очень много компаний продают данный препарат в Интернете, ноу них его покупать очень опасно. Подскажите пожалуйста где можно приобрести данный препарат, территориально мы находимся в Нижегородской области. Большое спасибо. С нетерпением будем ждать ответ.
Добрый день. Вам нужео обратиться к инфекционисту, он все объяснит. Препарат назначается очно. Помимо этого, в каждом регионе есть квоты, возмобно, Вам дадут викейру Пак. Опять же на квоту направляет инфекционист. Здоровья Вам!
Здравствуйте! По интернету такие сведения не обсуждаются, нужно посетить очно инфекциониста.