Расшивровка анализа крови
Добрый день. Проходим мед комиссию в сад, сдали анализ общий крови.... Что то показатели не очень или я просто паникую? Помогите, пожалуйста,, с расшифровкой! На данный момент ни чего не беспокоит ребенка! Девочка 2018г рождения
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови у вашего ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте кровь у Вас хорошая, соответствует возрасту ребенка?
Здравствуйте! Анализ крови нормальный, небольшие отклонения характерно у детей, анализ соответсует возрасту, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови без патологии. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Доброе утро. Изменения связаны с физиологической особенностью крови у детей до 4-5 лет, анализ в пределах нормы, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все показатели соответствуют возрасту вашей дочки, не волнуйтесь
В лейкоцитарной формуле мы смотрим не на проценты, а на абсолютные значения, которые у вас в порядке
Гемоглобин хороший, тромбоциты в норме (норма до 450-500 в вашем возрасте)
Поэтому все отлично, не волнуйтесь!
Тем более любой общий анализ крови надо соотносить всегда с клиникой, у вас жалоб нет, поэтому и переживать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату анализа крови все показатели в пределах возрастной нормы
Здравствуйте, общий анализ крови отличный. Будьте здоровы!