Помощь заказа-онлайн в аптеке + бонус ещё упаковали пробиотик

Здравствуйте! Помогите разобраться. Моему ребёнку 1,2 мес. прописали после стационара курс лечения по восстановлению иммунитета и пищеварения. Диагноз:внебольничная двусторонняя пневмония +кишечная палочка. Прописали: 1. Антибиотик Зиннат - 2 р/д 5 дней; 2. Пробиотик+пребиотик L нормобакт - 1 саше 1 р/д 10 дней; + бонус в заказе был - нормобакт авкабаланс. Не пойму этот бонус никак. Если нам его не прописали, не нужно его принимать или дополнительно нужно принимать обязательно? Подскажите как его давать правильно ребёнку и сколько дней пить? Знаю, что антибиотик и пробиотик нужно давать не сразу все вместе, через 3 часа. А этот бонус через какое время нужно давать ребёнку? Заранее благодарю за ответы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
1) Зиннат нужно продолжать по схеме, то есть по рекомендации врача;
2) нормобакт л его нужно принимать, он восстановить микрофлору кишечника 1р в день 10 дней;

3) Нормобакт аквабаланс в данной ситуации не нужен, он несколько другого действия, он восстанавливает водный баланс в организме!

Благодарю за ответ! Не подскажите, уже готовую суспензию Зиннат в какой дозировке давать ребёнку? Можно добавить его в воду или чай с сахаром? А также и про нормобакт л, сколько мл воды нужно развести на 1 саше (3 мг)?

Зиннат по мг/кг, в инструкции там все указанно, нормобакт так же, в 50 мл можно разбавить

Принятый ответ

Здравствуйте, Нормобакт Аквабаланс необходим для восстановления водно-электролитного баланса, используем чаще при рвоте, диарее.На данный момент для вас в нем необходимости нет.

Антибиотик рассчитывается по весу, лечащий врач должен был все прописать. Нормобакт в 100 мл разводим.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Продолжайте начатое лечение по назначению врача. Бонус - нормобакт авкабаланс принимать не надо сейчас. Это вам для информации предложено аптечной сетью. Он принимается при потерях жидкости, как регидрон био

Виктория, зиннат по 5 мл 2 раза в день, в воду можно добавить; нормобакт л разводить в 200 мл воды

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы продолжаете только зиннат и л нормобакт
Аквабаланс просто оставьте на будущее, может пригодится при отравлении, сейчас его не надо

А какой вес ребёнка?

10.500

А сумпензия у вас 125 или 250 мг в 5 мл?

Если 125 то по 5 мл 2 раза в день

Принятый ответ

Добрый день. Нормобакт аквабаланс Вашему ребенку не нужен. Продолжайте зиннат и L нормобакт.

Зиннат по 5 мл 2 раза в день, можно с водой. Нормобакт в 200 мл

Не нужен вам никакой бонус)))
Воспользуетесь им в другой раз)