Планировае после замершей беременности
в 14 году были роды. в 20 и 21 замершие беременности на сроке 7-8 недель. дали направление на обследование что быв исключить образование тромбов. может ли быть причина земершей в тромбах если уже есть ребенок? после последней замершей сдала зппп,нашли уреплазму. нужно ли проверяться на тромбы или причина в инфекции?
Здравствуйте, да, вам нужно пройти полное обследование для исключения различных видов тромбофилии (наследственная, приобретённая, метаболическая) с последующей консультацией гематолога