Тянущие боли внизу живота на 5 неделе беременности
Здравствуйте. У меня 5 неделя беременности. Периодически каждый день возникают тянущие боли в низу живота, распирающие и тянущие ощущения в матке и чувство давления на задний проход. Выделений нет. Общее самочувствие хорошее. Запора и диареи нет. Бывает вздутие живота и тяжесть. На 4 неделе делали УЗИ, сказали, что угрозы нет. Беременность первая. Принимаю Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, йодамарин, элевит. Что посоветуете при спазмах и стоит ли переживать на счет таких ощущений?
Здравствуйте! С какой целью назначен дюфастон если беременность первая? Со стулом нет проблем? Вполне может быть что боли связаны со вздутыми петлями кишечника. Обратитесь к своему гинекологу для осмотра.