Частый цистит
Здравствуйте,меня беспокоит частый цистит. После курса антибиотиков(цитропалет, цитропрофлоксацин) он начинается через неделю а то и раньше.Пропивала фитолизин, но так же безрезультатно. Раньше он был, но редко, раз в год, в полгода. Как мне его пролечить?
Здравствуйте! А посев мочи Вы сдавали? УЗИ мочевого пузыря и почек делали? Кров на сахар сдавали?