Расшифровка анализа
Доброе утро подскажите пожалуйста по результатам анализов Сифилис положительный Антитела G 9.6 как давно это у меня есть это заболевание ? И как она проявляется на данной стадии спасибо за ответ!!!!!
Здравствуйте! По уровню антител IgG невозможно определить давность заболевания, можно только сказать, что более месяца назад, может быть и несколько лет. Вам необходиио обратиться в кожно-венерологический диспансер для дообследования и лечения. Долгое время сифилис может быть без симптомов.