Боли при мочеиспускании у ребёнка 3х лет — вопрос №1894262
В субботу сын проснулся и не удержался описал все штаны, при этом сильно плакал. Второй поход повторился с болью. В течении дня ходил нормально. Но уже в обед была температура 37.1-37.3, к вечеру 37.8. В воскресенье уже отказался ходить на горшок говорит больно, писал только в тазик с тёплой водой. Позывы редкие, держит наверно сам, боится писать. Но прорывает всё в штаны. Температуры больше не было. В воскресенье вечером начала давать Канефрон и Панцеф, так как не ясно было когда попадём к врачу. В понедельник собрали анализ, но собрали думаю плохо. Результаты прикрепляю. Сейчас ещё говорит больно писать, но сел на горшок.
Расшифруйте пожалуйста анализ и подскажите как быстро должен пройти болевой синдром?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!