Тело не слушается меня.
Посоветуйте пожалуйста, лекарство. Моё тело как будто не слушает меня, как будто не мое, потряхивания, ослабленность конечностей, бывают ощущения не хватка воздуха, у меня из за этого появляються приступы паники, что щас задахнусть или потеряю сознания. Особенно это происходит в замкнутых пространствах, например в транспорте, ощущения что душет меня и как будто в обморок упаду. Посоветуйте пожалуйста, что делать, какие лекарства попить. К психотерапевту и невропатологу хожу, они выписывают лекарство, но эти ощущения до сих пор не проходят!
добрый день!! какие лекарства и в каких дозировках принимаете??