Температура 38,5 без других призднаков болезни

Здравствуйте. У ребенка 2 дня держалась температура 39,5, легко сбивали парацетомолом, других призднаков нет, но глаза как будто уставшие, не красные, не слезятся. Темеературы на третий день нет. Что это может быть?

Здравствуйте. Вирус. Обрабатывайте нос и зев антисептиками. Обильное питье. Возраст ребенка?