Можно ли сейчас мне делать прививкк

Сдала анализы на антитела,показатели: lgG-133,34 ;lgM- 1,12 (по BAU ) можно ли сейчас делать прививку от Ковида,болела с 19.04. По 11.05.2021г, делала анализы 3 раза, М-ки немного упали, G- подросли.

Прививку можно делать , не является противопоказанием. Можно отложить до октября

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока рано делать прививку, надо дождаться пока пройдёт 6 мес после болезни,то есть не ранее декабря

Анна, у меня был пцр два раза отрицательный,и в роспотребнадзоре я не зарегистрирована,но врач приезжал,сказал ковид с поражением легких 10 и 15 процентов, участковый не хочет давать медотвод хотя бы на месяц от прививки,я готова,но боюсь из за антител

Здравствуйте, у вас есть антитела и соответственно иммунитет, пока вакцинация не требуется

Здравствуйте.
Сейчас не нужно.
Сделаете спустя полгода после выздоровления, в ноябре-декабре.
Тем более по антителам у вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.

Наталья, добрый день! В октябре можнл привиться например спутником лайт. Есть ли хронические заболевания?

Здравствуйте, 6 мес ещё не прошло после выздоровления. Ат пока хватает, с вакцинацией можно повременить

Принятый ответ

Здравствуйте , вакцинацию стоит отложить до октября так как после болезни еще не прошло 6 месяцев.