Что вас беспокоит?
Можно ли сейчас мне делать прививкк
Сдала анализы на антитела,показатели: lgG-133,34 ;lgM- 1,12 (по BAU ) можно ли сейчас делать прививку от Ковида,болела с 19.04. По 11.05.2021г, делала анализы 3 раза, М-ки немного упали, G- подросли.
Прививку можно делать , не является противопоказанием. Можно отложить до октября
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока рано делать прививку, надо дождаться пока пройдёт 6 мес после болезни,то есть не ранее декабря
Анна, у меня был пцр два раза отрицательный,и в роспотребнадзоре я не зарегистрирована,но врач приезжал,сказал ковид с поражением легких 10 и 15 процентов, участковый не хочет давать медотвод хотя бы на месяц от прививки,я готова,но боюсь из за антител
Здравствуйте, у вас есть антитела и соответственно иммунитет, пока вакцинация не требуется
Здравствуйте.
Сейчас не нужно.
Сделаете спустя полгода после выздоровления, в ноябре-декабре.
Тем более по антителам у вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Наталья, добрый день! В октябре можнл привиться например спутником лайт. Есть ли хронические заболевания?
Здравствуйте, 6 мес ещё не прошло после выздоровления. Ат пока хватает, с вакцинацией можно повременить
Принятый ответ
Здравствуйте , вакцинацию стоит отложить до октября так как после болезни еще не прошло 6 месяцев.
Похожие вопросы по теме
- 20 Января 20212 ответа
- 14 Января 20212 ответа
- 2 Января 20211 ответ
- 15 Ноября 20201 ответ
- 4 Октября 202020 ответов
- 30 Сентября 202012 ответов
- 26 Февраля 20204 ответа
- 5 Ноября 201912 ответов
- 25 Августа 20192 ответа
- 16 Января 20161 ответ

К сожалению, ситуация не на вашей стороне, если нет подтверждения - то могут отказать в медотводе. Бояться прививки на фоне антител не надо, они просто станут выше и вы будете еще более защищены.
Анна, большое Вам спасибо,это самое главное , что антитела ни на что не повлияют,этого и боялась.