Ухо не слышит

Заболели уши. Боль переместилась на одно ухо.Дергающая невыносимая боль. Температура. Потом выделения из уха. Пропил антибиотик (3 )и капли в ухо. Боли дергающие прошли. Остался шум в ушах и не слышу этим ухом. Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день.
Вам нужен очный осмотр ЛОР для постановки диагноза (выявления причины тугоухости) в ближайшее время

Елена, здравствуйте. К врачу не обращался.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Какой антибиотик пропили сколько, дозировка, когда закончили прием? Нос хорошо дышит?

Татьяна, добрый день. Азитромицин 3 шт. По 1 в день. После приёма последней прошло 5 дней

Татьяна, нос дышит

Заложенность и шум могут быть некоторое время после улучшения.

Но если держится на одном уровне, то лучше показаться врачу очно, проверить, прошло ли воспаление.
Потому что азитромицин 3 дня при отите-маловато.

Если воспаления не подтвердится, тогда нужно будет выполнить аудиограмму и тимпанограмму

Татьяна, спасибо большое

Пожалуйста, здоровья Вам!