Сонливость,усталость

Занимаюсь в зале, последние время такое состояние что уже до зала вагон разгрузил, может что то с гормонами, тестероном, анализы сдал жду результат,на что обратить внимание и что можно принемать из препоратов.

Добрый день, гормоны щитовидной железы проверяли ТТГ и Т4 свободный, уровень Ферритина в крови?