Отрыжка воздухом без запаха

Добрый день! Уже на протяжении 8 месяцев беспокоит постоянная отрыжка воздухом. Проходит только в горизонтальном положении. Делали рентген с барием : гастрит, бульбит. Анализ крови в полном порядке. Пила курсами омепразол, рабепразол, альфазокс, эрмиталь. Ничего не помогает, никаких улучшений. Уже вся измучилась, похудела на 5 кг.

Здравствуйте!УЗИ брюшной полости делали? Сейчас какие-то лекарственные препараты принимаете?

Марина, да, по УЗИ брюшной полости только перегиб желчного. Сейчас принимаю пробиолог СРК и колофорт, уже три недели. Улучшений нет. Мне 40 лет, не пью, не курю.
Отрыжка усиливается от еды и даже двух глотков воды, а также при ходьбе по лестнице.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать