Боли после колоноскопии

1.09 делала колоноскопию под седацией. Поставили долихосигма. 5.09. стало тянуть ниже пояса взади ближе к левой стороне. Стул есть. Когда стою ничего вроде нет. Что может быть?Начала пить ребагит и альфа нормикс. И ещё не комфортно немного слевой стороны у ребер, где находится вроде угол кишки. Было сначало больно задевать, а теперь боль прошла, но ещё некомфортно.

Принятый ответ

Здравствуйте! ПРоблемы со стулом есть? По поводу чего делали колоноскопию?

Марина, Добрый вечер. В августе пролечила эрозивный гастрит и пиллори. И решила проверит ещё и кишечник, т.к. где-то под левыми ребрами тянуло. УЗИ брюшной полости все в норме.

Марина, после антибиотиков стул стал кашистый,но и выходит кал и колбаской.

С какой целью принимаете Альфа-нормикс?

Марина, сказала пропить семь дней гастроэнтеролог. Может из-за того, что пожаловалась на кал после антибиотиков.

Марина, начала пить 4.09 (вчера).

Принятый ответ

Здравствуйте.
До этого таких жалоб не было?

Екатерина,доброго вечера! таких жалоб не было!

Вздутия нет?

Доавьте к Альфа-нормиксу Энтерол по 1 капс 2 раза в день во время еды, после приема Альфа-нормикса - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели.

Марина, спасибо! А от ребагита и альфа-нормикс хуже желудку не будет?

Нет, не будет..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Добавьте к курсу альфа нормикс энтерол 2 х 2 р в день за полчаса до еды
По окончанию курса:
стимбифид по 1х 3 р в день- 30 дн

Принятый ответ

Здравствуйте, добавьте к лечению энтерол по 1капс 2рд.
Стул какой на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Добавить к лечению дюспаталин 200 мг*2 раза в день если , дискомфорт не пропадет, плановый осмотр очный врача!