Здравствуйте, у меня гепатит с , 3 генотип — вопрос №597704
В первый раз обнаружили в 13 лет, второй раз сдала анализы уже сейчас в 28. Все это время он протекал бессимптомно, делала узи печени там тоже все хорошо. В течении уже 6 недель принимаю софосбувир и даклатсвир (беларусские дженерики). Пропустила один день приема таблеток, что делать в таком случае? И насколько пропуск одного дня приема опасен?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!