Анвифен лоратадин и алкоголь
Здравствуйте, пила сегодня анвифен в 15:36, лоратадин в 17:16, анвифен пью ситуационно по назначению, лоратадин выпила от аллергии тоже по назначению, 3 день пью от аллергии! К вечеру ушла с подругой в бар и уже выпила, 4 по 100 виски! Страшненько как то стало! ( реально забыла что пила таблетки) что теперь делать????
Здравствуйте. Ничего страшного, анвифен не такой сильный препарат, плюс Вы его выпили днём. Но лучше алкоголь сегодня не пить больше. И можно принять сорбент какой-нибудь сейчас. И больше пить жидкости.
Здравствуйте!
Ничего страшного в плане приема анвифена не будет, не переживайте.
Но стоит понимать, что будет усиление Тревоги на следующий день после приема алкоголя и соответственно стоит подумать о приеме противотревожных средств и большего количества воды, может быть полисорб, быстрее выведется алкоголь
А лоратадин?
То же самое, никаких реакций не будет.
Когда можно возобновить прием анвифена?
Тревога и правда вернулась, как только я проснулась
Да, можно вернуть анвифен. Не переживайте, тревога пройдет.
Прямо сейчас?
Принятый ответ
Да принимайте по предыдущей схеме.
Здравствуйте, ничего страшного. Сейчас примите энтеросгель или уголь активированный , пейте воду.
Здравствуйте, Лиза.
Ничего страшного не случится. Но лоратадин с алкоголем лучше не совмещать, может быть чрезмерная сонливость и/или повышение тревоги. Пейте больше жидкости. Можно полисорб, если есть в этом необходимость.