Последствия Алкогольного Делирия

Здравствуйте, мне 28, но так случилось, что уже пережил "горячку". Чувствую себя сейчас прекрасно, самое главное - к спиртному не тянет. Но иногда позволяю себе баночку б/а пива. Буквально одну или две в неделю. Переходить на алкоголь не собираюсь, т.е. это не некий трамплин в сознании. Скажите, это опасно?

Здравствуйте. Как показывает практика, за безалкогольным пивом следует алкоголь. Это подсознательное проявление тяги к алкоголю. Это надо корректировать.