ЭКГ расшифровка

Добрый день, Уважаемые врачи! Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Пульс высокий т.к. пока бегал по клинике, искал где кабинет, по этажам) Ничего по сердцу вроде не беспокоит, но есть остеохондроз грудного и шейного (кифоз), поэтому решил сделать ЭКГ, вдруг иногда это не остеохондроз покалывает где-то в ребрах с лева с боку.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Помню Ваш прошлый вопрос. ЭКГ без патологии - ишемии, нарушений ритма нет. Ритм синусовый правильный, все интервалы в норме. Все в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рамка
Клиент

Марина, простите, просто решил перестраховаться, иначе от безызвестности я сума бы сошел. Еще раз спасибо!