Результаты ЭКГ
Стал часто болеть. Каждые три-четыре недели орви. Обратился с этой проблемой в поликлинику. Заодно решил пройти диспансеризацию. В рамках нее сделал ЭКГ. Результаты в приложении. Проблем с сердцем не было. Раньше работал на опасном производстве и каждый год проходил обследования - так же нареканий не было. Прошу дать комментарий по результатам ЭКГ
Здравствуйте, результат ЭКГ хороший, есть некоторое изменение которое у многих встречается. Если вас не беспокоит сердце, то переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ ритм синусовый, ишемии, нарушений ритма нет.
По ЭКГ, изменения связаны с преобладанием левого желудочка.
Необходимо в динамике прийти УЗИ сердца.
Контролировать давление и пульс.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
По описанию экг , никакой опасной патологии нет , не переживайте!
Описаны диффузные дисметаболические изменения. , которые как правило встречаются в норме .
Прикрепите пожалуйста фото самой плёнки экг, для более детальной оценки показателей сердца, так как написать можно все что угодно, но нужно видеть саму пленку экг
Здравствуйте. Если у вас жалоб нет - то в принципе поводов для дальнейшего диагностического поиска на данный момент не нужно.
Препарат магний в6 форте можно принимать 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
норма
Принятый ответ
Добрый день, по данным экг -норма, с учётом характера жалоб и частых орви рекомендую сдать кровь на общий анализ, биохимический, ттг, витамин Д, наиболее вероятны дефицитные состояния