Плохо вижу вблизи
Здравствуйте , мужчина 45 лет. Плохо вижу мелкий шрифт вблизи, только на расстоянии вытянутой руки, сделал экспресс тест на зрение , но не могу понять какой диоптрии нужны линзы, буду благодарен за ответ
Здравствуйте.
После 40 лет развивается пресбиопия.
Требуются очки для работы на близком расстоянии, но подбираются они индивидуально в оптике очно
Вера, сделали экспресс тест, не знаю как прикрепить сюда фото. Не могли бы по нему сказать линзы какой диоптрии нужны?
Очки подбираются строго на очном приеме