Почему такие анализы

В июле болела ковидом, 24% поражения. Пила азитромицин, уколы цефтриаксон-10дней по 2 укола,дексаметазон-5 дней по 1 разу, витамин Д по 2000, ксарелто. Сейчас пью только ксарелто вечером по пол таблетки 7,5мг и витамин Д-2000. Сегодня сдала анализы:СРБ-2,8мг/л. Коагулограмма:протромбированное время-11,1 сек, МНО-0,96, протромбин по Квику-105,1%, тромбиновое время-17,1сек, фибриноген 5,0г/л, АЧТВ-46,8сек,РФМК-5,00мг%, Д-димер-0,16мг/л. ОАК: СОЭ-18мм/ч, эзонофилы 0,00, ЕО в %-0,2, моноциты-0,7, МСН-26,5пг, RDW-SD- 49.9фл. Остальное все в пределах нормы.

Добрый день. Это последствия перенесенной коронавирусной инфекциию Изменения небольшие. Ксарелто рекомендовано пить 2 месяца в этой дозировке? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Витамин Д тоже можно принимать.

спасибо