Консультация гинеколога-эндокринолога /

Ранний климакс — вопрос №598110

Здравствуйте. Ранний климакс с 42 лет.
Сейчас 45. Назначали Анжелик, но стали болеть ноги. Принимаю негормональные препараты. Усугубились проблемы мочеполового тракта. Приливы. Как менять терапию.?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Светлана добрый вечер. Почему анжелик? Какие заболевания?