Замена лекарств джес плюс, потеря веса
Здравствуйте, хотела бы узнать. Из-за нерегулярного цикла были прописаны гормональные препараты джес плюс. В прошлом был эндометриоз и кисты, один яичник удален из-за осложнения кисты. С тех пор пью ОК не прекращая. Однако на джес плюс потеряла в весе, он упал до критической отметки. Хотела бы узнать на что можно заменить джес плюс с моими проблемами?
Здравствуйте. В вашем случае джес не луший выбор! Вам подойдет клайра или жанин
Юлия, здравствуйте! Спасибо за ответ!! А ярина — тоже не лучший вариант?
Клайра лучше всего, с учётом ваших проблем.