Взаимодействие препаратов

Здравствуйте раньше мне из за невроза прописали амитриптилин четвертинку и пантогам, сейчас живу в месте где амитриптилин не доступен, есть паксил. можно ли одновременно пить паксил и пантогам? Например половинку паксила и пантогам, или целую, спасибо

Здравствуйте, можете заменить на паксил, попробуйте сначала в течении недели пить половину таблетки, если не будет желаемого эффекта принимайте по целой 20мг