Постоянные сопли
Здравствуйте! У ребёнка хронический аденоидит 2 стадии! Месяц назад Капали назонекс,ирс-19,ципромед! Сейчас Опять сопли! Чем посоветуете лечиться? И как долго можно капать назонекс?
Сколько дней у ребенка сопли?
Добрый день,Юлия! По какому поводу и куда капали ципромед? Какая история с аденоидами, с какого времени периодический насморк? Как надолго помогает лечение?Возраст ребёнка? Когда в это раз появился насморк и какого он характера,цвета?