Я в группе риска?

Здравствуйте. Болела закрытой формой таберкулеза,перенесла резекцию верхней доли легкого(1/3часть). Чувствую себя хорошо. Я в зоне риска при заболевании ковид(последствиях от него)?делать ли прививку или лучше наоборот не делать?спасибо за ранее!

Здравствуйте. Вакцинация вам не противопоказана, можете смело делать.