Зуд в глазах,насморк ,раздражение нёба ,чихание , в течении 10 дней ,периодически .к вечеру усиливается.
Аллергическая реакция ,что делать,антигистаминные плохо помогают............................................................................................................................................................................
Здравствуйте. Сделайте Тавегил и Дексаметазон в/м по 1 ампуле 3 дня. В нос Авамис до 1 месяца. Общий ИГЕ сдавали?