Повышен сахар в крови
Повышен сахар в крови (анализы прикрепляю). Последний раз сдавала анализы два года назад(была операция по удалению желчного пузыря), все было в норме до этих анализов. Просьба назначить лечение. Спасибо.
Добрый день. В бесплатном вопросе скан не прикрепится - нужно переписать от руки ваши анализы. В целом, нужно сдать гликированный гемоглобин и с этим результатом идти на прием к эндокринологу