Побочные эффекты

Здравствуйте! Встречались ли вы с жалобами на побочные эффекты у таких препаратов - амитриптилин, сибазон и циклодол, - запор и задержка мочи, или это только у меня, даже при приеме 1/4 каждого препарата?! Еще раз в два месяца колят галоперидол деканоит, Может ли это в таких дозах влиять на запор и мочеиспускание?!

Здравствуйте. Может влиять. Данные побочные эффекты могут вызывать амитриптилин и циклодол.

Надежда, спасибо, даже в таких дозах?

Да, могут и при таких дозах. Все индивидуально.

Здравствуйте. Да, могут быть и при таких дозах.

Анастасия, спасибо, не знаешь что лечить? ну сейчас с вегетативным неврозом полегче, оставлю попробую только гало перидол раз в два месяца.

Анастасия, и иногда сибазон при приступах

Принятый ответ

Выздоравливайте)))

Здраствуйте. Да.может быть при приеме амитриптилина.

Людмила, спасибо а сибазон не так влияет?

Принятый ответ

При длительном систематическим приеме может тоже

Людмила, хорошо, спасибо!

Людмила, а сертралин (серената) - нет такого?

Здравствуйте! В основном всё индивидуально, но такие побочные эффекты вполне могут быть.