Болит низ живота левее
Болит 2 неделю низ живота под пупком слева, до этого был 3 дневный запой, после этого болит, боль ноющая имеющий постоянный характер, очень редко стреляющая боль отдающая в левую ногу и нога типо немеет, узи брюшной полости показало только увеличенте селезенки по боль гораздо ниже, фгдс делал но там обычный гастрит, кровь сдал воспаление нет все в норме, какие анализы еще можно сдать? К какому врачу обращаться? Какие процедуры посоветуете? Врачи у нас в городе никакие, повыписывали таблетки уколы но ничего не помогает, надо узнатб диагноз правльный для лечения Буду очень признателен
Принятый ответ
Здравствуйте, пл описанию похоже либо на почечную колику, либо на невралгию. Стоит посетить доктора, сдать анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей. Пока пропить ношпу 3 раза в день и но нимисулид по 1 таб 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, никакая печени слева внизу не находиться,это откровенный бред.
В данной области может болеть почка, мочеточник, кишечник. Также это могут быть проблемы с поясничным отделом позвоночника. Сделайте УЗИ почек, мочеточников, сдайте анализ мочи, крови, биохимию крови, посетите очно невролога
Принятый ответ
Здравствуйте. Если боль иррадиирует в ногу и сопровождается нарушением чувствительности,то вероятнее имеет место обострение дегенеративного заболевания позвоночника. Для уточнения диагноза рекомендую МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и наблюдение невролога.