Лимфоузел в паху

Добрый день. Более месяца назад началась сильная слабость, будто вело в сторону. Я списала на жаркое лето. Позже начала болеть голова и неметь лицо слева. Терапевт выписал нейрокс Стмтомы не уходили и я как любой нормальный человек искала информацию в интернете. Чуть позже заметила в паху справа лимфоузел с бусинку. Не болит. Гинекологи поставили воспаление шейки матки. Присоединилась температура по вечерам, а иногда и в течение дня. До 37. Ночью потею. Одышка беспокоит даже при обычных домашних делах. У гематолога тоже была. Сказал наблюдать за ним и если после лечения по гинекологии не пройдёт, то к онкологу. Ещё я чётко нашла 2 таких же до 0.5мм лимфоузла заднешейных. Хотя гематолог их не нашупал. Ещё беспокоит зуд между пальцами на правой руке. Уже довольно долго. То проходит, то опять появляется. Вес минус 3 кг за месяц. В животе метеоризм. Анализы я прилагаю. Обследования- мрт головы без патологий, узи органов брюшной полости без потологий, ттг - норма, фгдс-норма, экг норма. Рентген швз без потологий. Я сдала кучу обследований но думаю что сдавать надо было совсем не то. Но ввиду моих головных болей меня направляли то к терапевту то к неврологу. Может эти лимфоущлы у меня уже кучу времени , просто никакие симтомы меня не беспокоили ранее. Врачи Списывают мои проблемы на нервы и выписывают успокоительное. Что со мной? Я даже думать боюсь про лимфому.

Принятый ответ

Татьяна здравствуйте, общий анализ крови у вас в норме
В непонятных ситуациях лимфоузлы подлежат биопсии, обратитесь к онкологу
Также порекомендую консультацию ревматолога доя исключения аутоиммунных заболеваний

Мария, здравчвуйте.
Может ли быть увеличение лимфоузла в паху по причине воспаления по гинекологии ?

Да, конечно

Мария, сейчас сходила на узи лимфоузлов, мне врач сказала что в паху лимфоузел не изменен и мол повода нет думать за него.
А вот шейные околоушные увеличены до 29 мм.
Лифоденопатия л узлов шеи. Хоть я не болею сейчас поостудными заболеваниями.
Завтра пойду сдавать кровь