Анализ крови после ковида — вопрос №599571
Добрый день.
Переболел ковидом в лёгкой форме - без кашля, насморка и температуры (болел второй раз, до этого - год назад - намного тяжелее).
Болел примерно две недели. Прошло ещё 2 недели после выздоровления (хотя некоторый недостаток сил и разбитость сохраняются до сих пор) и я сдал анализ крови и анализ крови на антитела (сдавал в Гемотесте).
Результаты прикрепляю.
Подскажите, пожалуйста:
1. 15 значение антител - это много или мало? Достаточно для иммунитета от ковида?
2. Значения нейтрофилов, моноцитов и лимфоцитов не в норме - что делать?
Спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!