Слезные каналы

Добрый день! Мне 46 лет. И в принципе моя проблема живет со мной всю жизнь. Но я никогда не думала, что это поправимо. Сейчас задумалась. Постоянно текут слезы, небольшой ветер-слезы, крем вокруг глаз - слезы

Здравствуйте.
Сходите на очный приём к окулисту и проверьте проходимость носослезного протока

Вера, была буквально вчера у врача. На что он мне сказал, что его мнение такое, что лечить такое не нужно, может привести к более худшим последствиям. "Жили вы с этим 46 лет, живите дальше"-ответ врача