Расшифровка анализа

Выявление Ureaplazma parvum - 5,0×10*2 Это Мазок мужа, что это значение обозначает? Всё ли в порядке, и если нет, то что нужно ещё сдать и чем начать лечится, от этого уреаплазмоза. Спасибо заранее.

Здравствуйте. Уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора. При отсутствии жалоб, если не планировать беременность, то лечение не требуется.