Болит голова
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сделал прививку после первого укола у меня была температура но не долго за несколько часов всё прошло а после второго укола вроде всё нормально за исключением того что уже вторую неделю болит голова а под физической нагрузкой боль усиливается в несколько раз даже терпеть тяжело .?Что делать ?Спасибо
Здравствуйте, не принимали обезболивающие?
Сохибжон, нет не принимал , когда физически не работаешь сильно не болит только под серьёзной нагрузкой.И как думаете теперь голова будет постоянно болеть под нагрузкой или пройдёт через какое то время ?Спасибо
Принятый ответ
Рекомендую принимать парацетамол 200мг/3 раза в сутки 3 дня после еды, не переживайте конечно пройдёт через некоторое время.