Приём норколута
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли начать приём препарата с 20 дня цикла, начало пропустила. Изначально схема назначена с 16го дня 10дней по 1 таблетке. Стыдно признаться, сама забыла, а напоминание не сработало. Лечение прохожу в связи миомами и кровотечениями в середине цикла.
Анастасия здравствуйте. Нет, лучше этот цикл пропустить и начать лечение по схеме со следующего менструального цикла.