Каска, невроз

Добрый день! Врач назначил таблетки - совместимы ли они между собой : Элицея. Тералиджен. Винпоцетин Сирдалуд Мексидол Фенибут Беспокоит сжатие головы, как каска на голове.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, совместимы, могут вызвать снижение давление, пожтому при из пр е е нужен контроль АД

Принятый ответ

Очень много препаратов српзу принимать не стоит,в каких дозах вы все это принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала принимайте фенибут 250мг 3р в день и сирдалуд 2мг 2р в день 1месяц, затем проконсультируйтесь повторно для коррекции лечения

Принятый ответ

Добрый вечер . Многовато препаратов , тералиджен и винпоцетин не рекомендовала бы сейчас , если нет будет улучшений то можно вторым курсом и хотя бы недели две перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы, но я считаю через чур много препаратов. Фенибут уберите. помимо сжатия головы, более жалоб нет? Какие обследования проходили?

Здравствуйте. В принципе препараты совместимы, но в не в таком количестве, вместе они могут давать выраженную седацию. Рекомендую пересмотреть лечение. Оставьте пока элицею, фенибут и Мексидол