Свищ пупка
Ребёнку 3 месяца ,за ночь воспалился пупок ! Покраснел и образовалась шишка . Нас положили в больницу. Утром делают зондирование,обрабатывают хлоргексидном и мазь левомиколь . Два раза в день дают суспензию антибиотик . Возможно ли нам обрабатывать пупок и лечиться дома ? Или обязательно в больнице . В первый день врач сказал было много гноя . Сейчас практически нет . Поэтому стали обрабатывать нас только 1 раз в день . Спасибо .
Должен обрабатывать пупок только врач, спросите у своего лечащего врача, если он покажет как обрабатывать и даст добро на выписку, то выписывайтесь.