Рвота, диарея, коричневые пятна на шее

Девочка пять лет. Совсем малоежка, разнообразия в еде не любит, в общем, ест очень плохо. Накануне жаловалась на боли в области живота. Рано утром ее вырвало утренней водичкой, затем жидкий стул...больше не рвало, только частый, жидкий стул-жижка цвета облепихи, как суспензия с характерным не "классическим" запахом А на шее (по бокам) коричневые пятна, как-будто неровный, с шероховатостями загар уже месяца два как появились (я тут уже нашла похожую тему с пятнами на шее) Дежурный педиатр была, но как-то все неоднозначно Хотелось бы мнение других опытных специалистов узнать Заранее благодарю за ответы

Здравствуйте. Энтерофурил или стопдиар плюс смерти или полисов и также пребиотик типа биогаи или жила форте. Обильное питье. Каши на воде. Без фруктов и овощей. Сдать кал на диз группу, сальмонеллез. Если будет жидкий и частый стул, то выпивать регидрон био. От рвоты мотилиум в суспензии по весу за 30 мин до еды. Пятна.. Надо смотреть. Появились задолго до кишечной инфекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Майя, добрый день! Благодарю вас за ответ, пятна появились месяца два назад (участковый педиатр сказала, что это просто загар, ее ответ меня крайне удивил)
В вашем ответе, после стопдиар плюс...смерти или полисов - я не поняла )

Простите. Клавиатура западает. Полисорб или смекта. Не были у дерматолога?

Нужно фото