Очки для компьютера

Добрый день, очень много времени провожу за компьютером, очень устают глаза под вечер, проверял зрение, сказали что всё в порядке но лучше бы заказать очки для работы за ПК, интересует есть ли польза и вред? и есть ли разница между готовыми очками и изготовленными на заказ, разница в цене примерно в 3 раза, спасибо!

Здравствуйте.
Спец очки для компьютера продаются только в оптике. Они имеют специальное покрытие для снятия напряжения от света монитора

Вера, Спасибо огромное за ответ, но хотел бы уточнить один момент, можно ли покупать уже готовые очки, (как говорят в магазине с китайскими стеклами) или все таки лучше переплатить и изготовить на заказ?

Готовые вы имеете ввиду, которые в оптике же?
Если да, то можно т к они будут нулевки, без диоптрий.
Если надо было бы зрению ещё-то тогда индивидуально заказывать