У ребенка бронхиальная астма
Добрый день. У ребенка 9 лет аллергия. Сделали тесты, результаты поразили очень высоким показателем на шерсть и кота и собаки. Поставили бронхиальную астму и хрон. бронхит. Животные в комнату ребенка не заходят, ковров нет, пыль притираю через 3 дня, постель меняю так же, полы мою каждый день. Животных никто не берет, а усыпить рука не поднимается. ПОдскажите пжл, с возврастом может это пройти или уже нет. Всю жизнь будет мучаться ?
Здравствуйте! При высоких показателях анализов аллергии на животных необходимо соблюдать гипоаллергенный быт. Необходимо убрать животных из дома. Рекомендую не заводить домашних животных. Аллергия на животных редко проходит с течением времени, чаще всего она усиливается и появляется на других животных.