Постоянное ощущение мокроты
Хочется откашливаться постоянно,хотя не болею. Как будто не отходит мокрота. И порой откашливается прозрачного цвета как будио мокрота. Терапевт в поликлинике ничего не видит, ЛОР смотрел, тоже ничего не находит
Добрый день. Вполне вероятно, что это нормальная мокрота, которая может образовываться у любого человека (сухой воздух, после сна, на фоне приема пищи, физнагрузки и так далее): в этом случае бронхи освобождаются от естественной слизи.