Как это лечить?

Тяжесть в левом боку около ребер. Тяжесть желудка по утрам. Сделала ФГС, Заключение Недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Поверхностный гастрит. Дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Что это такое и чем лечить?

Здравствуйте! Ранее желудок обследовали? УЗИ брюшной полости делали? Наследственности по язвенной болезни нет?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать