Консультация дерматолога /

Анальное восполение! — вопрос №600666

Добрый день!
С Весны началось жжение в промежности,прошла всех врачей,всё сдала,всё подлечила,ну жжение анального отверстия остаётся,отдаёт при сидении жжением в ягодицу и влагалище иногда в крестец,слизистая влагалища тоже переодически краснеет,по гинекологии всё хорошо,переодически может быть только молочница,ну она лечится. Была в начале лета у проктолога удалили геморрой,ну восполение не прошло,может быть дерматит?не знаю что мне дальше делать,куда идти?Фото прилагаю

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! Вы сдавали анализ кала на гельминты и простейшие? Анализ кала на дисбактериоз и условно-патогенную флору?
Клиент
Илона, Да,сдавала ,всё нормально,вот недавно сдавала кап программу ,тоже всё в норме

Клиент
Илона, А анализ на потогенную флору он как правильно называется?
Акушер, Гинеколог
Анализ кала на условно-патогенную флору с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам
Клиент
Илона, Подскажите пожалуйста такая симптоматила может быть из за этого,просто я уже начала думать про невролгию,ну мне сказали что при невролгическом жжение ,нет покраснений и воспалений подобных
Акушер, Гинеколог
Никакой неврологии нет, это воспаление.
Клиент
Илона, Подскажите почему отдаёт и во влагалище и ягодицы,такое возможно?Влагалище снаружи переодически тоже может краснеть и по щипывать,хотя внутри и мазки хорошие и узи
Клиент
Илона, К какому врачу мне идти дальше,я уже и не знаю,к дерматологу или куда,подскажите пожалуйста?
Акушер, Гинеколог
Наталья, какие конкретно анализы Вы сдавали по гинекологии?
Клиент
На Герпес 2 типа,Фемофлоры раза 3,поссевы ну и мазки постоянно обычные сдаю
Акушер, Гинеколог
Посев на чувствительность к антибиотикам ничего не высевают?
Клиент
Илона, Весной была палочка кишечная,а сейчас уже все посевы чистые,я даже из уретры сдавала,всё чисто
Акушер, Гинеколог
Наталья, на гельминты сдавали? И кишечник тоже сеяли?
Клиент
Илона, Кишечник давно сеяла,вот недели 2 сдавала кап программу,там написано вроде про гильмитов,что стоит сдать посев калла?Возможен это дерматит прианальный?стоит идти к проктологу или дерматологу ещё раз?
Акушер, Гинеколог
Наталья, прикрепите все свежие анализы, пожалуйста
Клиент
Илона, Последние мазки я сдавала в жк,их на руки не дают,прикрепляю калл и кровь,по мазку сначала были флора кокки но они говорят так пишут всегда,а последние вчера сказали флора мелкие палочки смешенная ,ну на глаз она опять ставит молочницу
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, я бы рекомендовал крем Ауробин или Тетрадерм 2 раза в день 10-12 дней.
Клиент
Григорий, Подскажите пожалуйста это может быть что то кожное?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Скорее всего контактный дерматит
Клиент
Григорий, Подскажите пожалуйста как его лучше лечить начать?Просто я уже болела и Эгземой и диатезом и они у меня не проходили очень долго несколько лет
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
я же написал, чем лечить
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
добрый день
я бы предположила что это экземоподобные высыпания

используйте крем
тетрадерм 2 раза в день 14 дней
внутрь таблетки дезлоратадин по 1 таблетке на ночь 14 дней
старайтесь использовать гипоаллергенное мыло и порошок
Клиент
Алена, Спасибо большое,буду пробовать,а какие анализы стоит сдать?у меня была раньше эгзема,очень долго,правда на руках
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ig e общий анализ крови уровень эозинофилов
Принятый ответ
Клиент
Алена, спасибо,все купила начала пробовать ,подскажите пожалуйста ,у меня жжение от заднего прохода отдаёт в ягодицы и влагалище и поясницу,во влагалище переодически молочница ,я уже не понимаю что это происходит…. Думала про невролг ну при ней нет восполнений подобных,может такая симптоматика быть при эгземах и прочего?сдавала кровь ,эозофины 1,кровь и моча хорошие